HORARIOS BANDAS

SALA REPVBLICCA

VIERNES, 27 DE MAYO 2022

19:00h – Apertura de puertas// Doors open
19:30h – MAMVT (VLC)
20:30h – The Wave Chargers (FR)
21:30h – F. Fran. Frankenstein (SP)
22:45h – The Schizophonics (USA)
00:00h – Los Straitjackets (USA)
01:45h – Ray Collins’ Hot Club (GER)
+ DJ’S hasta las/ until 06:00h

SÁBADO, 28 DE MAYO 2022 

19:00h – Apertura de puertas// Doors open
19:30h – Chewbacca’s (VLC)
20:30h – The Rhythm Treasures (BCN)
21:30h – La Perra Blanco (SP)
22:45h – The Courettes (DK & BR)
00:00h – Ben Vaughn Quintet (USA)
01:45h – The Neanderthals (USA)
+ DJ’S hasta las/ until 06:00h

SÁBADO, 28 DE MAYO 2022

LA PÉRGOLA DE LA MARINA

11:00h – Apertura de puertas// Doors open
11:45h – Surforama Orchestra (VLC)
13:00h – Dj Vicente Fabuel
13:30h – Micky & The Buzz (BIL)
14:30h – Dj Vicente Fabuel
15:15h – Hombre Lobo Internacional (Transilvania)
16:00h – DJ Two Cool Cats

HORARIOS TIKIBUS

IDA/ GOING
18:45h – 19:30h – 20:15h

  • Salidas desde / From: Parada de Metro Pl. España
  • 2ª parada/ stop: Hotel B&B Ciudad de las Artes (Rotonda Anzuelos)
  • 3ª Parada/ stop: Sala Repvblicca


VUELTA/ RETURN

04:30h – 05:15h – 06:00h

  • Salidas desde / From: Sala Repvblicca
  • 2ª parada/ stop: Hotel B&B Ciudad de las Artes (Rotonda Anzuelos)
  • 3ª Parada/ stop: Parada de Metro Pl. España

HORARIOS DJ

SALA REPVBLICCA

VIERNES, 27 DE MAYO 2022

NOKIE EDWARDS STAGE

20:30h – Jordi Duró
21:30h – Eloy RB
22:35h – Sr. Varo
23:40h – El Vidock
01:15h – The Legendary Sheiks
03:15h – Sr. Varo
03:45h – Jordi Duró
04:15h – Diego RJ
04:45h – El Vidock
05:15h – Eloy RB
05:45h – Todos

PLAYA SURFORAMA STAGE

19:00h – The Legendary Sheiks
19:30h – Sr. Varo
20:30h – El Vidock
21:30h – Diego RJ
22:30h – Jordi Duró
23:30h – Eloy RB

SÁBADO, 28 DE MAYO 2022 

NOKIE EDWARDS STAGE

20:30h – Maracas & Lupita Mambo
21:30h – Sister Lau
22:35h – Deborah Devobot
23:40h – David Nebot
01:20h – The Legendary Sheiks
03:15h – The Creature
03:45h – Maracas & Lupita Mambo
04:15h – Deborah Devobot
04:45h – Sister Lau
05:15h – David Nebot
05:45h – Todos

PLAYA SURFORAMA STAGE

19:00h – The Legendary Sheiks
19:30h – Deborah Devobot
20:30h – David Nebot
21:30h –  The Creature
22:30h – Maracas & Lupita Mambo
23:30h – Sister Lau